Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Курская городская детская стоматологическая поликлиника

Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Курская городская детская стоматологическая поликлиника" комитета здравоохранения Курской области
г. Курск, ул. Карла Маркса, 72, корп. 11     ОГРН 1024600948020 от 19.05.1997 г., ИНН 4629040975, КПП 463201001
Image
Image
Image
Image

Терапевтическое отделение

График работы заведующей терапевтическим отделением

Понедельник, среда, пятница 8.30 - 15.30
Вторник, четверг 10.00 - 17.00

График работы врачей терапевтического отделения

Внимание!

 График работы врачей может меняться (в связи с отпуском или болезнью сотрудника), для уточнения времени работы врача необходимо обратиться в регистратуру поликлиники по тел.
53-01-54. 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ кабинета

График работы

1. 

Павлова Елена Александровна

Врач-стоматолог

детский

Каб. № 4

ЧЕТНЫЕ ДНИ 08.00 – 14.00

НЕЧЕТНЫЕ ДНИ 14.00 –20.00

2.       

Бражник Маргарита Ивановна

Зубной врач высшей  квалификационной

категории

Каб. № 4

ЧЕТНЫЕ ДНИ 08.00 – 14.00

НЕЧЕТНЫЕ ДНИ 14.00 –20.00

3.      

Иванникова Ирина Николаевна

Зубной врач высшей квалификационной

категории

Каб. № 4

ЧЕТНЫЕ ДНИ 14.00 – 20.00

НЕЧЕТНЫЕ ДНИ 08.00 –14.00

 4.

Демидова Татьяна Дмитриевна

Зубной врач первой квалификационной

категории

Каб. № 4

 ЧЕТНЫЕ ДНИ 14.00 – 20.00

НЕЧЕТНЫЕ ДНИ 08.00 –14.00

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ кабинета

График работы

1.       

Головина Марина Михайловна

Врач-стоматолог хирург высшей квалификационной категории

Каб. № 5

Пнд. Чтв 8.00-14.00

Втр. Ср. Птн. 14.00-20.00

2.       

Самоделова Светлана Валентиновна

Врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории

Каб. № 5

Пнд. Чтв. 14-20

Втр. Срд. Птн. 14.00-20.00

3.

Николаенко Елена Леонидовна

Врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории

Детская пол-ка №8

Пнд.-Птн. 8.00-14.00

 4.

Епихин Роман Олегович

Врач-стоматолог-хирург

Детская пол-ка №8

Нечетн. 14.00-20.00

5.

Струкова Виктория Сергеевна

Врач-стоматолог-хирург

Каб. № 5

Сбт. 14-20, Вск. и праздничные дни с 09.00-15.00

  

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ школы / поликлиники

График работы

1.

Гаврилова Евгения Александровна

Зубной врач высшей квалификационной категории

Детская пол-ка № 5 г. Курска ул. Верхняя Казацкая 152

Четные дни  14.00.-20.00

Нечетные дни  8.00-14.00

 2.

Павлова Анна Владимировна

Врач стоматолог  детский

Детская пол-ка № 5 г. Курска ул. Верхняя Казацкая 152

Четные дни с 8.00 до 14.00

 

3.       

Звягина Елена Валериановна

Зубной врач высшей квалификационной категории

Детская пол-ка № 8 г. Курска, г. Курск, пр-кт Энтузиастов 18

Четные дни 14.00 – 20.00

Нечетные дни 08.00 – 14.00

4.     

Волкова Наталья Николаевна

Зубной врач высшей квалификационной категории

Детская пол-ка № 8 г. Курска, г. Курск, пр-кт Энтузиастов 18

Четные дни 08.00 – 14.00 

Нечетные дни 14.00 – 20.00

 5.

Лепешкина Алёна Игоревна

Врач - стоматолог  детский

Детская пол-ка № 8 г. Курска, г. Курск, пр-кт Энтузиастов 18

Четные дни 14.00 – 20.00

Нечетные дни 08.00 – 14.00

6.

Бодрова Дарья Игоревна 

Врач - стоматолог  детский

Детская пол-ка № 8 г. Курска, г. Курск, пр-кт Энтузиастов 18

Четные дни 08.00 – 14.00 

Нечетные дни 14.00 – 20.00

 

 

Please publish modules in offcanvas position.