Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Курская городская детская стоматологическая поликлиника

Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Курская городская детская стоматологическая поликлиника" комитета здравоохранения Курской области
г. Курск, ул. Карла Маркса, 72, корп. 11, Эл. почта: dspkursk@mail.ru, ОГРН 1024600948020 от 19.05.1997 г., ИНН 4629040975, КПП 463201001
Image
Image
Image
Image

Терапевтическое отделение

 

График работы заведующей терапевтическим отделением

 

Понедельник, среда, пятница 8.30 - 15.30
Вторник, четверг 10.00 - 17.00

 

 

 

График работы врачей терапевтического отделения

 

Внимание!

 График работы врачей может меняться (в связи с отпуском или болезнью сотрудника),

для уточнения времени работы врача необходимо обратиться в регистратуру поликлиники по тел. 53-01-54. 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ кабинета

График работы

1

Бодрова Дарья Игоревна 

Врач - стоматолог  детский второй квалификационной категории

Детская пол-ка № 8 г. Курска, г. Курск, пр-кт Энтузиастов 18

Четные дни

08.00 – 14.00 

Нечетные дни 

14.00 – 20.00

2

Бражник Маргарита Ивановна

Зубной врач высшей квалификационной категории

Каб. № 4

Четные дни

08.00 – 14.00

Нечетные дни

14.00 –20.00

3

Гаврилова Евгения Александровна

Зубной врач высшей квалификационной категории

Детская пол-ка № 5 г. Курска ул. Верхняя Казацкая 152

Четные дни 

14.00.-20.00

Нечетные дни 

8.00-14.00

4

Головина Марина Михайловна

Врач-стоматолог хирург высшей квалификационной категории

Каб. № 5

Сбт.

14.00-20.00,

Вск. и праздничные дни с 09.00-15.00

5

Демидова Татьяна Дмитриевна

Зубной врач высшей квалификационной категории

Каб. № 4

Четные дни

14.00 – 20.00

Нечетные дни

08.00 –14.00

6

Епихин Роман Олегович

Врач-стоматолог-хирург

Каб. № 5

Четн.  

08.00-14.00

Нечетн.

14.00-20.00

7

Звягина Елена Валериановна

Зубной врач высшей квалификационной категории

Детская пол-ка № 8 г. Курска, г. Курск, пр-кт Энтузиастов 18

Четные дни

14.00 – 20.00

Нечетные дни

08.00 – 14.00

8

Иванникова Ирина Николаевна

Зубной врач высшей квалификационной категории

Каб. № 4

Четные дни

14.00 – 20.00

Нечетные дни

08.00 –14.00

9

Лепешкина Алёна Игоревна

Врач - стоматолог  детский второй квалификационной категории

Детская пол-ка № 8 г. Курска, г. Курск, пр-кт Энтузиастов 18

Четные дни

14.00 – 20.00

Нечетные дни

08.00 – 14.00

10

Николаенко Елена Леонидовна

Врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории

Детская пол-ка №8

Пнд.-Птн.

8.00-14.00

11

Павлова Анна Владимировна

Врач стоматолог детский первой квалификационной категории

Детская пол-ка № 5 г. Курска ул. Верхняя Казацкая 152

Четные дни

с 8.00 до 14.00

12

Павлова Елена Александровна

Врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Каб. № 4

Четные дни

08.00 – 14.00

Нечетные дни

14.00 –20.00

13

Самоделова Светлана Валентиновна

Врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории

Каб. № 5

Четн.

14.00-20.00

Нечетн.  

08.00-14.00

14

Струкова Виктория Сергеевна

Врач-стоматолог-хирург

Детская пол-ка №8

Нечетн.

14.00-20.00

15

Щербатова Алина Сергеевна

Врач стоматолог

Детская пол-ка № 8 г. Курска, г. Курск, пр-кт Энтузиастов 18

Четные дни

08.00 – 14.00 

Нечетные дни 

14.00 – 20.00

 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.